Октябрь 17

Руководство. Педагогический состав

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 3 имени З.А. Космодемьянской города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области на 2020 – 2021 учебный год

Информация о прохождении курсов повышения квалификации педагогами государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №3 имени З. А. Космодемьянской города Новокуйбышевск городского округа Новокуйбышевск Самарской области (ГБОУ СОШ №3 г. Новокуйбышевска) за 2018-2020 годы

Информация о персональном составе педагогических работников

Педагогов, граждан иностранных государств нет.

Амосова Татьяна Владимировна

Директор школы

Учитель истории и обществознания высшей категории. Образование высшее, Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева,1987г., по специальности «История», присвоена квалификация учителя истории, обществознания и советского права средней школы.

«Почетный работник общего образования РФ» №130196 Приказ Минобрнауки России от 13 сентября 2007 г.
Почётное звание «Заслуженный работник образования Самарской области», постановление Губернатора Самарской области от 03.06.2016 г., № 134

Контактные данные:  тел.(8846 35)  6-20-82

e-mail: sch3_nkb@samara.edu.ru

Мельникова Лариса Александровна

Заместитель директора по УВР

Учитель начальных классов высшей категории.

Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет, 1998 г., по специальности «Филология», присвоена квалификация учитель русского языка и литературы.

Контактные данные:  тел.(8846 35) 6-20-91

e-mail: sch3_nkb@samara.edu.ru

Поповчева Нэлля Камильевна

Заместитель директора по ВР