В 2023-2024 учебном году ГПД не предоставляется

Приказ Министерство образования и науки Самарской области от 15.08.22 №421-од «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных учреждениях, находящихся на территории Самарской области»

Приказ Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области от 17.08.22 №108-од «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории м.р.Волжский и г.о.Новокуйбышевск»

Школа оказывает платную образовательную услугу: организация присмотра и ухода в группе продленного дня для учеников 1 и 2 класса.