Октябрь 26

Режим занятий Центра «Точка Роста»

На базе Центра «Точка роста» в первую половину дня проводятся уроки по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», а после уроков занятия внеурочной деятельности; проводятся деловые игры, проектная деятельность, тренинги.

Расписание занятий

Время Кабинет 9 Кабинет 12
Понедельник
1 8.00-8.40
2 8.50-9.30 ОБЖ 9Б
3 9.50-10.30 ОБЖ 8А
4 10.50-11.30 ОБЖ 8Б ИКТ 11А,11Б
5 11.50-12.30 ОБЖ 8В ИКТ 10А,10Б
6 12.50-13.30 технология 6В ОБЖ 9А
7 (1) 13.40-14.20 технология 6В ИКТ 10А,10Б
2 14.30-15.10 шахматы 1 кл ИКТ 11А,11Б
3 15.20-16.00 РДШ 5 кл ИКТ 9А (инд)
4 16.10-16.50
5 17.00-17.40
6 17.45-18.25
Вторник
1 8.00-8.40 технология 6Г ИКТ 9А
2 8.50-9.30 технология 6Г ИКТ 9Б
3 9.50-10.30 технология 7А ИКТ 9В
4 10.50-11.30 технология 7Б ИКТ 9А
5 11.50-12.30 технология 7В ИКТ 9Б
6 12.50-13.30 Lego-конструирование 3 кл ИКТ 9В
7 (1) 13.40-14.20 Кибербезопасность 4 кл ОБЖ 11А
2 14.30-15.10 Шахматы 2 кл Моя будущая профессия 11А,11Б
3 15.20-16.00 Программирование 3 кл Медиа школа 8 кл
4 16.10-16.50 РДШ 8 кл Моя будущая профессия 10А,10Б
5 17.00-17.40
6 17.45-18.25
Среда
1 8.00-8.40
2 8.50-9.30 технология 6А ОБЖ 9В
3 9.50-10.30 технология 6А ИКТ 10А,10Б
4 10.50-11.30 ОБЖ 11Б
5 11.50-12.30 технология 8А ИКТ 10А,10Б
6 12.50-13.30 технология 8Б ИКТ 11А,11Б
7 (1) 13.40-14.20 технология 8В ИКТ 11А,11Б
2 14.30-15.10 Шахматы 3 кл индивидуальный проект 9В
3 15.20-16.00 Lego-конструирование 5 кл индивидуальный проект 9А
4 16.10-16.50
5 17.00-17.40
6 17.45-18.25
Четверг
1 8.00-8.40 технология 5А ИКТ 7Б
2 8.50-9.30 технология 5А ИКТ 7А
3 9.50-10.30 технология 5Б ИКТ 7В
4 10.50-11.30 технология 5Б ИКТ 7А
5 11.50-12.30 технология 5В ИКТ 7Б
6 12.50-13.30 технология 5В
7 (1) 13.40-14.20 ИКТ 7В
2 14.30-15.10 Шахматы 4 кл Индивидуальный проект 9Б
3 15.20-16.00 РДШ 6кл Информационная безопасность 7 кл
4 16.10-16.50
5 17.00-17.40
6 17.45-18.25
Пятница
1 8.00-8.40 ИКТ 8 Б
2 8.50-9.30 ИКТ 8А
3 9.50-10.30 ИКТ 8А
4 10.50-11.30 ОБЖ 7А
5 11.50-12.30 технология 6Б ОБЖ 7Б
6 12.50-13.30 технология 6Б ОБЖ 7В
7 (1) 13.40-14.20 Lego-конструирование 2 кл
2 14.30-15.10 Программирование 2 кл Жизнь ученических сообществ 11А,11Б
3 15.20-16.00 Инженерное конструирование и моделирование 6 кл Информационная безопасность 8 кл
4 16.10-16.50 Жизнь ученических сообществ 10А,10Б
5 17.00-17.40
6 17.45-18.25