Август 20

Встречи с классными руководителями

ВНИМАНИЕ!

Встреча учащихся и их родителей (законных представителей) с классными руководителями состоится 26 августа 2021 года на территории школы по адресу: ул. Фрунзе, д. 22

1 классы — в 9.30 ч

5 классы — в 9.00 ч

10 классы — в 10.00 ч

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи Встречи с классными руководителями отключены
Август 20

Школа дошкольника

ВНИМАНИЕ!

С 15 сентября 2021 года с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по телефону 8 (84635) 6-20-91 будет производиться  запись детей  в «Школу дошкольника» ГБОУ СОШ № 3 г.Новокуйбышевска.

27 сентября 2021 года состоится родительское собрание для родителей каждой из набранных групп. Занятия начнутся 1 октября 2021 года (суббота) в соответствии с графиком входа в здание, о котором сообщат учителя на собрании.

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи Школа дошкольника отключены
Май 11

Возможности предоставления социальной помощи на основании социального контракта

Социальный контракт
Социальная помощь на основании социального контракта с 2021 года
ПАМЯТКА

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи Возможности предоставления социальной помощи на основании социального контракта отключены
Май 7

Бессмертный полк

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».

До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети «ВК» vk.com/polk_app и «Одноклассники» ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти sber9may.ru/«, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка.»

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

«Бессмертный полк онлайн — 2021» — краткая инструкция

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи Бессмертный полк отключены
Апрель 30

График индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 11- х классов

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи График индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 11- х классов отключены
Апрель 8

Цифровой Диктант

В период с 9 апреля по 24 апреля 2021 года федерального проекта «Цифровой диктант».
Диктант проводится в целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Диктант проводится  во всех регионах Российской Федерации, охватывает граждан трех возрастных групп: 7-13 лет, 14-18 лет, 18 лет и старше, и включает:

• онлайн-тестирование на знание базовых интернет-программ,
  • ориентирование и использование интернет-сервисов,
  • компьютерную грамотность,
  • безопасность в интернете,
  • сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

Сайт «Цифрового диктанта»: https://digitaldictation.ru/
В регионе старт Диктанта пройдет 9 апреля в 12:00 в дистанционном формате.
Ссылка для подключения к онлайн-трансляции старта Диктанта будет размещена в официальном сообществе на платформе социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/digital_so

Раздел: Uncategorized | Комментарии к записи Цифровой Диктант отключены