Обратная связь (контакты, социальные сети)

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» — Тюрякова Ксения Анатольевна
Контактный телефон: 8 (84635)6-20-91
E-mail: so_sch3_nkb@samara.edu.ru

Галерея
_____________________________________________________________________________________________

Часто задаваемые вопросы:

1.Что такое Центры «Точка роста»?
Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.

2. Кто может обучаться в Центре «Точка роста»?
В Центре «Точка роста» могут обучаются все учащиеся с 1 по 11 класс.

3. Чему учат детей в «Точках роста»?
В первой половине дня в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки информатики, технологии и ОБЖ, реализуются курсы внеурочной деятельности. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шахматами и робототехникой, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации.

Не нашли ответ на свой вопрос? Пожалуйста, напишите нам